
Анастасия Баринова, специалист Лаборатории компьютерной криминалистики и исследования вредоносного кода, Group-IB
Тема доклада: Тенденции киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий

Клим Фомкин, Начальник отдела разработки и внедрения банковских продуктов в ЗАО "Идея Банк".
В банковской индустрии c 2009 года.
В 2013 году окончил факультет международных отношений Белорусского Государственного Университета по специальности "Мировая экономика".
Руководит разработкой новых, сопровождением и совершенствованием действующих розничных продуктов с декабря 2015 года.
Ключевые проекты по запуску новых продуктов в 2016-2017 годах:
- линейка дебетовых карточных продуктов Ещё, PartyCard, На здоровье
- кредитные карточки CREDO с льготными условиями и грейс-периодом
Тема доклада: Все на Party, или Ещё по одной.

Алексей Лаврухин, директор департамента продуктов и решений компании INPAS.
В 2003 году окончил Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ) по специальности экономист-математик.
Карьеру в IT сфере начал в 2006 году в должности продакт-менеджера по программному обеспечению в ГК АТОЛ, где с 2010 по 2013 гг. был Членом Правления и руководил направлением POS-решений.
В 2011 году закончил Международный институт менеджмента ЛИНК по специальности менеджмент.
В 2013 году присоединился к ООО «ИНПАС КОМПАНИ» как Руководитель продуктового направления, с ноября 2014 г. занимает пост Директора департамента продуктов и решений.
На протяжении всей своей профессиональной деятельности Алексей уделяет большое внимание саморазвитию. Постоянное повышение уровня квалификации закрепило за Алексеем статус эксперта в области менеджмента и развития продуктов.
Тема доклада: Эквайринг России: NFC и движение к модели Payment Service Provide

Иван Никитин, Business Development Leader, Masterсard
Отвечает за развитие бизнеса цифровых платежей Masterсard на рынке Казахстана, Беларуси и Армении.
Тема выступления: Mastercard: мировые тренды и цифровые продукты в платежной индустрии

Екатерина Смирнова, руководитель проекта Европейская юридическая служба в Беларуси.
Опыт работы в финансовой сфере более 10 лет. С 2007 по 2012гг являлась управляющим партнером, главным редактором и аналитиком информационно-аналитического портала Инфобанк. Занималась анализом рынка банковских, страховых и лизинговых услуг.
С 2012г - коммерческий директор. Курировала работу с партнерами - банками, операторами страхования и лизинга, в том числе развитие информационно-аналитической составляющей и проведение профессиональных обучающих семинаров и конференций. С 2016г. осуществляет руководство в Беларуси проектом Европейской юридической службы (крупнейшего оператора рынка дистанционных юридических услуг).
Тема выступления: Ситуация, когда и верхи могут, и низы хотят. Кросс-продажи по имеющейся клиентской базе владельцев карт

Ирина Андронова, ведущий бизнес-аналитик управления проектного менеджмента ООО «ЛВО».
И.Андронова работает в банковском ИТ-бизнесе с 2015 года. Специализация: Интернет-банкинг и мобильный-банкинг. За время работыпод ее управлением было реализовано и запущено более 7 банковских проектов, в том числе «Маркетплейс», «Онлайн-сервисы» «Мобильный банкинг для юридических лиц» ОАО «Белинвестбанк», «Персональный финансовый менеджер» ОАО «Белгазпромбанк» и др.
Ранее занималась развитием крупного белорусского предприятия на территории Российской Федерации.
Имеет 2 высших образования, степень магистра, международные сертификаты по управлению проектами, IC Agile Certified Professional, функциональном тестировании.
Компания "ЛВО" занимается разработкой, внедрением и сопровождением бизнес-вертикалей для банков и финансовых организаций. Одно из основных направлений деятельности компании – создание веб- и мобильных фронт-решений.
Тема доклада: Маркетплейс, как инструмент повышения продаж
Руководитель портала
Infobank.by Вячеслав Быковский представит доклад на
тему "Оформление премиальных карт в Беларуси (кейсы 19 банков). Что нужно, чтобы клиент почувствовал себя действительно премиальным?