1804
В преддверии 20 лет со дня основания ОАО «Промагролизинг» предлагает клиентам воспользоваться новыми лизинговыми программами «Полный спектр» и «Эффективность и экономия» с эксклюзивными условиями. Клиенты могут оформить коммерческие автомобили, грузовой транспорт, автобусы, легковые автомобили со сниженной дифференцированной ставкой в зависимости от срока лизинга.
В рамках новых лизинговых программ клиенты могут получить финансирование на технику таких производителей, как УАЗ, КАМАЗ, Citroen, Mitsubishi, КАВЗ, ЛиАЗ и ПАЗ. Техника данных производителей успешно функционирует на рынке уже много лет, тем самым заслужив доверие клиентов.
ОАО «Промагролизинг» предоставляет финансирование на срок от 13 до 60 месяцев с уплатой авансового платежа в размере 15%. Лизинговая ставка в зависимости от срока лизинга изменяется от СР НБ РБ сниженной на 1 пп. до СР НБ РБ увеличенной до 2 пп.
Лизинговые платежи уплачиваются ежемесячно в белорусских рублях. Выкупная стоимость составляет 1% от стоимости предмета лизинга с учетом НДС.
На национальном рынке ОАО «Промагролизинг» является на сегодняшний день единственным лизингодателем, который готов предоставить своим клиентам финансирование широкого спектра моделей техники на столь выгодных условиях с большим диапазоном срока лизинга и размера лизинговой ставки по программам коммерческого лизинга.
Главная цель работы ОАО «Промагролизинг» - находить индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая специфику его деятельности и развития.
Более подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Промагролизинг» в разделе «Лизинг на коммерческих условиях», а также по телефону 8 (017) 334 34 35 – Сикорский Денис Геннадьевич, начальник отдела коммерческого лизинга.
Новости партнеров
Источник: pal.by