Есть люди столь скупые, как если бы они собирались жить вечно, и столь расточительные, как если бы собирались умереть завтра
Аристотель


 



Отзывы о банках


InfoBank.by – Все банки Беларуси  >  Все кредиты для бизнеса  >  Центры поддержки предпринимателя

Центры поддержки предпринимателя
Перечень центров поддержки предпринимательства Республики Беларусь (по состоянию на 3 июня 2008 г.)
Название ЦПП
Руководитель
Адрес
Телефоны
Электронный адрес
1
2
3
4
5
6
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    1.
Базовый ЦПП
ОДО ”Брестский областной центр содействия малому бизнесу“
Мазалов Владимир Иванович 224030, г.Брест,
ул. Советская, 46 каб.38
(0162) 23 31 13,
ф. 23 77 25
    2.
ООО ”Бизнес-Центр“ Козловская Ирина
Константиновна
225409, г.Барановичи,
ул. Советская, 84
(0163) 42 37 74, 41 30 60,
ф. 42 47 36
    3.
КУКСП ”Колизей“ Ваткевич Анатолий Анатольевич Иночкина Алла Владимировна 225710, г.Пинск, ул.Клубная, 3 (0165) 33 59 99
    4.
ОДО ”Юкола-Инфо-Брест“ Хведченя Максим Владимирович 224023, г.Брест,
ул. Московская 332/3В
(0162) 40 64 07
    5.
ЧУП ”Нью-Тон“ Колтунчик Ольга Алексеевна 224005 г.Брест,
ул. Гоголя, 75
т/ф (0162) 21 14 19,
20 95 52
www.new-ton.org
[email protected]
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
    6.
ККУП ”Витебский областной центр маркетинга“ Прокофьева Людмила Леонидовна 210025, г.Витебск,
ул. Правды, 32
т/ф (0212) 47 45 35,
47 97 35
[email protected]
www.vcm.vitebsk.by
    7.
ОДО ”Витебский бизнес-центр“ Шур Леонид Михайлович 210015, г.Витебск,
ул. Ленина, 3-Б, комн.5
(0212) 47 63 68,
ф. 47 13 76
    8.
УККПгП ”Полоцкий центр поддержки предпринимательства“ Прохоров Валерий Федорович 211400, г.Полоцк,
ул. Пушкина, 21
т/ф (0214) 49 19 25
    9.
КУП ”Новополоцкий центр предпринимательства и недвижимости“ Величко Антонина Александровна 211440, г. Новополоцк,
ул. Молодежная, д. 74, к. 221
(0214) 53 53 53, 53 79 88
ф. 53 07 52
    10.
ЧП ”Стратегия успеха“ Бельская Галина Владимировна 210026, г.Витебск,
ул. Ленина, 35
(0212) 37 44 79
(029) 5 938 935
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    11.
Базовый ЦПП
ЗАО ”Гомельский бизнес – инновационный центр“
Гиль Марина Олеговна 246020, г.Гомель,
ул. Барыкина, 269, офис 303
(0232) 46 09 31, 46 09 32,
46 09 34
    12.
ООО ”Бизнесцентр“ Змушко Зоя Николаевна 214760, г.Мозырь,
ул. Кирова,2
(02351) 24 700, 24 739
    13.
УО ”Государственный учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Хойникского РИК“ Петрушенко Александр Александрович 247622, г.Хойники,
ул. К. Маркса, 26
(02346) 2 21 64
    14.
ЗАО ”Гомельское региональное агентство экономического развития“ Бурый Виктор Анатольевич 246050, г.Гомель,
пр.Ленина, д.2а,к.3
т. (0232) 53 72 68
ф. (0232) 53 72 71
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    15.
Базовый ЦПП
Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей
Анисенко Галина Петровна 230029, г.Гродно,
ул. Горького,
49-425
(0152) 48 44 76, 74 22 27
    16.
ООО ”Технология“ Данько Сергей Олегович 231800, г.Слоним,
ул. Советская, 8
(01562) 2 13 53,
    17.
ОО ”Клуб предпринимателей“ Мамуль Франц Степанович 230023, г.Гродно,
ул. Ожешко, 49
(0152) 74 39 57
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    18.
Базовый ЦПП
ООО ”Борисовский ЦПП“
Исаев Владимир Иванович 222120, г.Борисов,
пр. Революции, 33
(0177) 76 23 72
ф. 76 25 91
[email protected]by
www.belhost.by
    19.
ОДО ”Центр развития сельского предпринимательства ”Комарово“ Войтехович Алла Ростиславна 222394, Мядельский р-н,
д. Комарово, ул. Зеленая, 14, к. 2
(01797) 373 94
т/ф 373 04
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    20.
Базовый ЦПП
УКП ”Могилевский городской центр развития малого предпринимательства“
Кравцов Дмитрий Николаевич 212030, г.Могилев,
ул. Калужская, 41
(0222) 46 84 51, 26 25 27,
т/ф 22 33 19
    21.
ОДО ”Чаусский бизнес-центр“ Дроздов Александр Викторович 213200, г.Чаусы,
ул. Ленинская, 17 к. 301
Т/ф (02242) 206 87
    22.
Шкловский территориальный центр развития малого предпринимательства Жмуро Василий Станиславович 213010, г.Шклов,
ул. Почтовая, 31, ком.1
(029) 847 86 06
    23.
РУП ”Научно-аналитический центр информации, инновации и трансфера технологий“ (РУП ”ЦНТИ“) Быховский Александр Григорьевич 212026, г.Могилев,
ул. Орловского, 2
(0222) 28 16 99 (98)
т/ф 28 17 02
    24.
ЗАО ”Интеллект Консалтинг“ Прокопчик Андрей Анатольевич 213828, г.Бобруйск,
ул. Советская, 97/26, к.87
т/ф (0225) 52 52 62
www.intellcons.com
[email protected]
    25.
ООО ”Агрокапиталконсалт“ Рябцева Елена Ивановна 213410, Могилевская обл., г. Горки,
ул. Якубовского, 12-408
т/ф (02233) 55 4 77
ГОРОД МИНСК
    26.
ОДО ”Центр поддержки предпринимательства ”БЕЛПРЕД“ Колковский Александр Николаевич 220050, г.Минск,
ул. Городской вал, 8-5
Т/ф (017) 203 13 65
(029) 323 71 82
www.belpred.by.ru
[email protected]
    27.
ОДО ”Центр XXI век“ Ильящук Галина Ивановна 220033, г.Минск,
ул. Серафимовича, 11-114
(017) 298 37 31, 298 24 46
ф. 298 24 39
    28.
ОДО ”АДСГАРАНТ“ Пономарев Виктор Алексеевич 220029, г.Минск,
ул. Красная, 2
(017) 290-69-21,
286 00 34
ф. 290-69-21
    29.
ООО ”ЮрСпектр“ Сломенец Олег Владимирович 220079, г.Минск,
ул. Пинская, 18
(017) 205 03 00
www.urspectr.com
    30.
КЧУП ”Ваша жизнь“ Соколенко Алевтина Алексеевна 220004, г.Минск,
ул. Жудро, 17-1-1
(017) 216 88 52
(029) 703 19 43
    31.
ЧП ”ЭНВЕК“ Миронова Татьяна Ивановна 220024, г.Минск,
ул. Чкалова, 35, к.1
т/ф (017) 224 21 39
    32.
ОКУП ”Основы потребительских знаний“ Черноусов Евгений Валерьевич 220088, г.Минск,
ул. Я. Купалы, 17/30,
ул. Пулихова, 19 а/я.156
т/ф (017) 227 37 32
    33.
ОДО ”БЕЛИНМЕНЕДЖМЕНТ“ Севрукевич Наталья Игоревна 220050, г.Минск,
ул. Октябрьская, 5-319А
Т. (017) 328 54 69
ф. 227 77 33
    34.
ОВК ”Стольный“ Гордиевский Иван Иванович 220089, г.Минск,
ул. Грушевская, 83-118
т/ф (017) 222 92 13,
    35.
Центр поддержки инновационного предпринимательства ”Научно-технологический парк БНТУ ”Метолит“ Листопад Татьяна Леонидовна 220013, г.Минск,
пр-т Независимости, 63
т/ф (017) 292 87 21
www.cpp.metolit.by
[email protected]
    36.
УО ”Частные курсы повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере малого и среднего предпринимательства ”Центр XXI век“ Ильящук Галина Ивановна 220033, г.Минск,
ул. Серафимовича, 11
ф. (017) 298 24 51,
298 24 39
    37.
Молодежное общественное объединение ”Азбука предпринимательства“ Гаевская Марина Валерьевна 220004, г.Минск, пр.Победителей, 5, ком. 403 т/ф (017) 668 69 56
www.abcenter.by
[email protected]
Всего центров поддержки предпринимательства в Республике Беларусь - 37


Перечень инкубаторов малого предпринимательства Республики Беларусь (по состоянию на 3 июня 2008 г.)
№ п/п
Название ИМП
Руководитель
Адрес
Телефоны
Электронный адрес
1. ЗАО ”МАП ЗАО“ Минский район Найдович Сергей Михайлович 223050, Минский р-н, н.п. Колодищи, ул. Минская, 5 Т/ф. (017) 508 13 31 (30)
508 13 33 директор
508 13 17 бух.
2. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие ”НПО ”Центр“ Нестерович Виктор Михайлович 220018, г. Минск,
ул. Шаранговича, 19-127
Т. (017) 313-45-12
Т/ф. 201 56 03
3. Закрытое акционерное общество ”Технологический парк Могилев“ Молочков Василий Александрович 212030, г. Могилев,
ул. Ленинская, 63-104
(0222) 31 17 33;
39 96 06, ф. 31 14 23
4. Общество с ограниченной ответственностью ”Апсель“ Мастюгин Леонид Иванович 231300, Гродненская обл.,
г. Лида, ул. Советская, 43
Т/ф (01561) 20 413,
6 72 13
5. Общество с ограниченной ответственностью Правовая Группа ”Закон и Порядок“ Кейзеров Михаил Томович 210026 г. Витебск,
ул. Толстого, 1
Т/ф. (0212) 36 03 35;
36 07 36
6. УП ”Академремстройснаб“ Кунцевич Михаил Михайлович 220141, г. Минск,
ул. Староборисовский тракт, 50
(017) 263 96 63,
265 71 07, т/ф 267 36 20
7. ОАО ”Труд“ Можейко Владимир Александрович 230023, г. Гродно,
ул. Гарбарская, 4
Т/ф. (0152) 77 03 63,
72 08 74
8. ЧУП ”БелТрастинфо“ Мижевич Тамара Михайловна 246050 г. Гомель,
ул. Головацкого, 19 оф.44а
Т. (0232) 71 17 70,
ф. 71 17 47
Всего инкубаторов малого предпринимательства в Республике Беларусь - 8
Источник - w3.economy.gov.by