Отзывы о банках


InfoBank.by – Все банки Беларуси  >  Все кредиты для бизнеса  >  Банки-гаранты для таможни

Банки-гаранты для таможни

Реестр банков и небанковских кредитно-финансовых организаций, признанных таможенными органами гарантами уплаты таможенных платежей

по состоянию на 01.08.2008г.

№ п/п Наименование банка, его филиала (отделения), иного структурного подразделения, небанковской кредитно-финансовой организации Место нахождения банка, его филиала (отделения), иного структурного подразделения, небанковской кредитно-финансовой организации Банковский идентификационный код (БИК) Дата включения в реестр Дата истечения срока включения в реестр
1 2 3 4 6 7
1. ОАО «АСБ Беларусбанк” 220050,Минск, ул.Мясникова,32 153001795 23.05.2005г. 22.05. 2010г.
Филиал №300-Гомельское областное управление 246036, Гомель, ул.Жукова,40А 151501661
Филиал № 312 247210, Жлобин, ул.Барташова, 23 151501673
Филиал № 317 247760, Мозырь, ул.Советская,130 151501678
Филиал № 322 247400, Светлогорск, ул.Мирошниченко,21 151501853
Филиал № 100 - Брестское областное управление 224020,Брест, ул.Московская, 202 150501161
Филиал № 121 225710,Пинск, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 35 150501854
Филиал № 404 230025, Гродно, ул.Молодежная,4 152101691
Филиал №324 247250,Рогачев, ул.Советская, 57 151501683
Филиал № 614 220002, Минск, ул. Червякова,2-4 153001520
Филиал № 510 220029, Минск, ул.Куйбышева, 18 153001603
Филиал №402 231900,Волковыск, ул.Советская,20 152101689
Филиал №323 247500, Речица, ул.Советская, 110 151501682
Филиал № 611 223110,Логойск, ул. Пролетарская,1 153001518
Филиал № 615 223610,Слуцк, ул. Чехова,22 153001808
Филиал № 626 222810,Марьина Горка, ул. Ленинская,27 153001123
Филиал № 727 213533,Чериков, ул. Советская,1 153801554
Филиал № 606 222720,Дзержинск, ул. Кирова,10 153001514
Филиал № 616 222160,Жодино, ул. 50летОктября,25а 153001812
Филиал № 623 222910,Старые дороги, ул. 8-е марта,35а 153001528
Филиал № 205 211970,Браслав, ул. Октября,1 150801637
Филиал № 208 211800,Глубокое , ул. Коммунистическая,8а 150801640
Филиал № 403 231370, г.п.Вороново, ул.Канарчика,4 152101690
ЦБУ № 421 Гродненского обл. управления 231761, Скидель, ул.Советская, 36 152101752
Филиал № 424 231510, Щучин, ул. Красноармейская, 5 152101505
Филиал № 426 230023, Гродно, ул.Ожешко,4 152101199
Филиал № 423 231000, Сморгонь, ул.Советская, 3-б 152101504
Филиал № 126 224013, .Брест, бул. Космонавтов,94 150501252
Филиал № 201 210602, Витебск, ул.Гоголя,8 150801259
Филиал № 214 211440, Новополоцк, ул.Дружбы, 4 150801660
Филиал № 215 211030, Орша, ул.Ленина,81 150801647
Филиал № 511 220070,Минск, пр-р Партизанский, 26 153001815
Филиал № 216 211400,Полоцк, ул.Октябрьская,1 150801648
Филиал № 514 220100,Минск, ул.Сурганова,47а 153001614
Филиал № 520 220040,Минск, ул.Некрасова, 5 153001253
Филиал № 524 220028,Минск, ул. Физкультурная, 31 153001121
Филиал № 601 222310, Молодечно, ул.Притыцкого,13 153001769
Филиал № 633 223710, Солигорск, ул.Козлова, 23а 153001969
Филиал № 700-Могилевское областное управление

212030,Могилев, ул.Первомайская,71

153801536
Филиал № 703 213800, Бобруйск, ул.Горького, 2 153801760
Филиал № 726 213010,Шклов, ул.Ленинская,57 153801555
Филиал № 219 211070,Толочин,ул Лузгина,3 150801652
Филиал № 802 225320,Барановичи, ул.Штоккерау,8а 150501245
Филиал № 620 222620, Несвиж, ул.1-ое Мая,27 153001523
Филиал № 200-Витебское Областное управление 210603, Витебск, ул.Ленина,10б 150801635
Филиал № 400-Гродненское областное управление 230001, Гродно, ул. Новооктябрьская,5 152101752
Филиал № 500-Минское Управление 220116,Минск, пр. Дзержинского, 69,корп.1 153001601
Филиал № 527 «Белжелдор» 220039,Минск, ул. Воронянского, 7а 153001254
Филиал № 529 "Белсвязь" 220005,Минск, пр. Независимости, 56 153001720
Филиал № 206 211620, г. Верхнедвинск, ул. Советская,63 150801638
Филиал № 228 210038,Витебск, пр. Московский,45б 150801659
Филиал № 305 246027,Гомель, ул. Барыкина,94 151501663
Филиал № 503 220047,Минск, ул. Ангарская,40 153001608
Филиал № 413 231300, Лида, ул.Советская,17 152101696
Филиал № 416 231400, Новогрудок, ул.Мицкевича, 22-а 152101698
Филиал № 418 231100, Ошмяны, ул.Первомайская,9а 152101699
Филиал № 309 247050, Добруш, ул. Комарова,20 151501670
Филиал № 311 247960,Житковичи, ул. Энгельса, 32а 151501672
Филиал № 619 222380,Мядель, ул. Набережная,4 153001522
Филиал № 632 222410,Вилейка, ул. Водопьянова,19 153001260
Филиал № 422 231800,Слоним, ул.Черняховского,3 152101852
Филиал № 106 225210,Береза, ул. Кирова,4 150501617
Филиал № 111 225295,Ивацевичи, ул. Советская,16 150501623
Филиал № 124 225510,Столин, ул. Ленина,9 150501631
Филиал № 222 211150,Чашники, ул. Советская 9 150801654
Филиал № 326 247600,Хойники, ул. К.Маркса,4 151501685
Филиал № 627 223210, Червень, пл. Свободы,44 153001531
Филиал № 230 211840, Поставы, ул. Юбилейная,2А 150801649
ЦБУ № 109 225101, Жабинка, ул. Советская,7 150501246
Филиал № 107 225432,Ганцевичи, ул.Фрунзе,7 150501619
Филиал № 612 222120, Борисов, ул. Орджоникидзе,7а 153001810
Филиал № 104 224000,Брест, пр.Партизанский,8 150501618
Филиал № 302 246037,Гомель, ул.Космонавтов,32 151501664
Филиал № 417 231210, г.п. Островец ул.К.Маркса, 24 152101500
Филиал № 315 247840, г.п. Лельчицы ул. Советская 75 151501676
2. ОАО “БПС-Банк” 220005,Минск, бул.Мулявина,6 153001369 8.04.2005г. 7.04. 2010г.
Филиал по Брестской области 224005,Брест, ул.Мицкевича,10 150501309
Отделение г.Микашевичи 225687,Микашевичи,ул.Черняховского, 13 150501313
Филиал по Витебской области 210602,Витебск, ул.Ленина, 26/2 150801307
Первомайское отделение г.Бобруйск 213827,Бобруйск, ул.Пушкина, 172 153801329
Отделение г.Барановичи 225320, Барановичи, ул.Дзержинского, 7 150501344
Отделение г. Пинск 225710,Пинск, ул. Первомайская,46 150501302
Отделение г.Осиповичи 213760, Осиповичи, ул.Сумченко, 35 153801326
Отделение г.Новополоцк 211440, Новополоцк, ул.Олимпийская, 11 150801308
Отделение г.Орша 211391, Орша, ул.Комсомольс-кая, 11а 150801304
Отделение г.Полоцк 211400,Полоцк, ул.Сакко и Ванцетти,15а 150801325
Отделение в г.Новолукомль 211162, Новолукомль, ул.Энергетиков,13 150801306
Филиал по Гомельской области 246000,Гомель, ул.Крестьянская,29а 151501360
Железнодорожное отделение г.Гомель 246018, Гомель, ул.Коласа, 6а 151501341
Отделение г.Светлогорск 247434,Светлогорск, ул.Ленина 49а 151501373
Отделение г.Волковыск 231900, Волковыск, ул.Горбатова, 2 152101332
Отделение г.Лида 231300,Лида, ул.Мицкевича, 6а 152101337
Отделение г.Сморгонь 231000, Сморгонь, ул.Советская, 19 152101343
Отделение г.Новогрудок 231400, Новогрудок, ул.Мицкевича, 17а 152101317
Филиал по г.Минску 220035,Минск, ул. Машерова, 80 153001334
Партизанское отд. г.Минск 220037,Минск, ул.Уральская, 1а 153001386
Филиал по Минской области 220005,Минск, б-р Мулявина, 6 153001331
Отделение г.Борисов 222120,Борисов, ул. Орджоникидзе, 5а 153001345
Отделение г.Молодечно 222310,Молодечно, Партизанская, 6 153001346
Отделение в г.Речица 247500, Речица, ул.Урицкого,19а 151501356
Отделение г.Жодино 222160,Жодино, ул.Деревянко, 3а 153001342
Отделение г.Солигорск 223710, Солигорск, ул.Ленина, 18 153001321
Филиал по Могилевской области 212030, Могилев, ул. Первомайская,56 153801355
Центральное отд. г.Минск 220004,Минск, ул.Романовская Слобода, 14а 153001362
Заводское отд. г.Минск 220009,Минск, ул.Кошевого, 9 153001338
Советское отд. г.Минск 220013,Минск, ул.Сурганова, 39 153001339
Октябрьское отд. г.Минск 220039,Минск, ул.Чкалова,18/1 153001357
Фрунзенское отделение г.Минск 220004,Минск, ул.Кальварийская, 4а 153001358
Отделение г.Мозырь 247760,Мозырь ул.Ленинская,2 151501354
Филиал по Гродненской области 230023,Гродно, ул.Первого Мая, 2/2 152101335
Отделение в г.Рогачев 247673,Рогачев, ул.Ленина,69 151501348
3. ЗАО “Минский транзитный банк” 220033,Минск, Партизанский пр-т, 6а 153001117 23.02.2006г. 22.02.2011г.
Филиал № 0101 220037, Минск, ул. Короля, 51,оф.1,2эт. 153001144
Филиал № 0103 222310, Молодечно, ул. Галицкого, 8 153001138
Филиал «Милавица» 220053, Минск, ул.Нововиленская, 26 153001183
Филиал № 0201 210015,Витебск, ул. Ленина, 17 150801993
Филиал № 0105 220050,Минск, пр. Независимости, 11,корп.2 153001482
4. ОАО“Приорбанк” 220002,Минск, ул.В.Хоружей, 31а 153001749 17.11.2006г 16.11.2011г.
ЦБУ № 104 г. Солигорск 223710, Солигорск, ул. Богомолова,16 А 153001749
ЦБУ № 105 г. Минск 220020, Минск, ул. Тимирязева, 123,к.2 153001749
ЦБУ № 202 г. Полоцк 211400, Полоцк, ул.Е.Полоцкой, 1а 153001749
ЦБУ № 300 г.Могилев 212030, Могилев, ул.Первомайская, 63 153001749
ЦБУ № 506 г. Пинск 225710, Пинск, ул.Иркутско-Пинской дивизии,36 153001749
ЦБУ 500 г. Брест 224013,Брест, бул. Шевченко, 6/1 153001749
ЦБУ0505 г.Барановичи 225320,Барановичи, ул.Ленина, 71 153001749
ЦБУ 101 г.Минск 220035,Минск, ул.Тимирязева, 65-А 153001749
ЦБУ 600 г. Гродно 230023, Гродно, ул.Мостовая, 37 153001749
ЦБУ 602 г.Лида 231300, Лида, ул.Победы, 30 153001749
ЦБУ № 200 г. Витебск 210026,Витебск, ул.Толстого, 3 153001749
ЦБУ № 100 г. Минск 220070, Минск, ул. Радиальная,38 а 153001749
ЦБУ № 111 г. Минск 220123, Минск, пр-т Машерова,40 153001749
ЦБУ № 113 г. Минск. 220050,Минск, ул.Комсомольская, 13 153001749
ЦБУ № 114 г. Минск 220021, Минск, ул. Трудовая,10 153001749
ЦБУ 400 г. Гомель 246017,Гомель, ул. Красноармейская, 3а 153001749
ЦБУ 401 г. Мозырь 247760,Мозырь, ул.Интернациональ- ная, 162 153001749
ЦБУ 402 г. Жлобин 247210,Жлобин, ул.Первомайская, 39 153001749
ЦБУ 115 г. Минск 220002,Минск, ул. Кропоткина91 153001749
ЦБУ 102, г.Минск 220113, г. Минск, Логойский тракт, 10 153001749
ЦБУ 106, г.Минск 220021,г.Минск,Партизанский пр-т., 107 153001749
ЦБУ 116, г.Минск 220108,г.Минск, ул.Казинца,92/1 153001749
ЦБУ 301, г.Бобруйск 213826, г.Бобруйск, ул.Советская,85 153001749
ЦБУ 109, г.Минск 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, 89 153001749
5. ОАО "Белагропромбанк" 220036, Минск, пр. Жукова, 3 153001964 2.08.2004 01.08.2009г.
Филиал-Брестское областное управление 224030,Брест, ул. Воровского,11 150501401
Филиал-Витебское областное управление 210001, Витебск, ул. Димитрова, 31 150801424
Филиал-Гродненское областное управление 230027, Гродно, ул.Советских погранични­ков, 110 152101457
Филиал-Гомельское областное управление 246001, Гомель, ул.Интернациональ-ная, 30 151501912
Филиал-Минское областное управление 220020, Минск, пр-т Победителей, 91 153001942
Филиал-Могилевское областное управление 212017,Могилев,пр.Мира, 55 153801458
Филиал-Минская городская дирекция 220073, Минск, ул. Ольшевского, 24 153001963
Отделение в г.Щучино 231510, Щучин, ул.Ленина,52 152101445
Отделение в г.п.Берестовица 231770, г.п.Берестовица ул.Советская,4 152101432
Отделение в г.п.Зельва 231930, г.п.Зельва, ул.Советская,35 152101423
Отделение г. Каменец 225050,Каменец, ул.Брестская,3 150501410
Отделение в г.п.Свислочь 231960, г.п.Свислочь, ул.Советская,3 152101484
Отделение г. Барановичи 225320,Барановичи, ул.Советская,150 150501429
Отделение в г.Ошмяны 231100,Ошмяны, ул.Советская,99 152101443
Отделение в г.п.Островец 231210, г.п.Островец, ул. Володарского,2 152101471
Отделение в г.Новогрудок 231400, Новогрудок, ул.Ленина,1а 152101449
Отделение в г.Мосты 231600, г.Мосты, ул.Ленина,21 152101468
Отделение в г.Волковыск 231900, Волковыск, ул. Первомайская,6 152101446
Отделение в г.Ивье 231330,Ивье,ул. 50 лет Октября, 21а 152101438
Отделение в г.Лида 231300,Лида, ул.Тавлая,4 152101441
Отделение в г.Слоним 231800,Слоним, ул.В.Крайнего,21 152101453
Отделение в г.Сморгонь 231000, Сморгонь,ул. Советская,25 152101460
Отделение в г.п.Кореличи 231430,г.п.Кореличи,ул.8-е Марта,16 152101436
Отделение в г.п.Вороново 231370, г.п.Вороново,ул.Советская 36 а 152101447
Отделение в г.Дятлово 231460, Дятлово,ул. Первомайская,8 152101450
Полесское отделение в г.Пинск 225710, Пинск, ул.Заслонова,17 150501405
Отделение в г.Пружаны 225140, Пружаны, ул.Урбановича,3 150501426
Отделение в г.Малорита 225910, Малорита,ул. Пионерская,17 150501411
Отделение в г.Ляховичи 225370, Ляховичи, ул.17 Сентября,25 150501413
Отделение в г.Ивацевичи 225250, Ивацевичи, ул.Советская,14 150501407
Отделение в г.Ганцевичи 225440, Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 11 150501421
Отделение в г.Береза 225210,Береза, ул. Ленина, 102 150501402
Отделение в г. Воложин 222340,Воложин, ул.Советская,62 153001904
Отделение в г. Слуцк 223610, Слуцк, ул.Копыльская,7 153001921
Отделение в г. Борисов 222120, Борисов, ул. Гагарина,68-а 153001902
Отделение в г. Логойск 223110, Логойск, ул.Чкалова,2 153001911
Отделение в г. Солигорск 223710,Солигорск,ул.Козлова,23а 153001917
Отделение в г. Копыль 223910, Копыль, ул.Пролетарская,24 153001908
Отделение в г. Узда 223400, Узда, бул.Дзержинского,8 153001910
Отделение в г.Несвиж 222620,Несвиж, ул.Садовая,9 153001916
Отделение в г.Вилейка 222410, Вилейка, ул.17 сентября,32 153001903
Отделеие в г.Клецк 222640, Клецк, ул.Садовая,13 153001919
Отделение в г.Столбцы 222660,Столбцы, ул.Царюка,7 153001922
Отделение в г.Дзержинск 222720,Дзержинск, ул.К.Маркса,4 153001918
Отделение в г. Любань 223810,Любань,ул.Первомайская,31 153001909
Заречное отделение в г. Бобруйске 213800,Бобруйск, ул.М.Горького,1 153801465
Отделение в г.Заславль 223036,Заславль, ул.Советская, 118, а 153001487
Отделение в г. Мозыре 247760, Мозырь, ул.Ленинская,17 151501945
Отделение в г.Смолевичи 222210, Смолевичи, ул.Советская,123 153001929
Отделение в г.Марьина Горка 222810,Марьина Горка, ул.Ленинская,54 153001913
Отделение в г.Червень 223210,Червень, ул.Луначарского,29 153001924
Отделение г. Иваново 225800,Иваново, ул.Первомайская,3 150501976
Отделение «Южное» 220099,Минск, ул.Казинца,46-а 153001955
Отделение «Серебрянка» 220101,Минск,ул. Рокосовского,166-а 153001960
Отделение г. Браслав 211970,Браслав, ул.Ленинская,93 150801439
Отделение г. Витебск 210026,Витебск, ул.Толстого,2 150801417
Отделение г. Орша 211030,Орша, ул.Ленина,7 150801418
Отделение г. Полоцк 211400,Полоцк, пр.К.Маркса,8а 150801442
Отделение г. Глубокое 211800,Глубокое, пл.17-го Сентября,14 150801414
Отделение г.п. Бешенковичи 211350,г.п.Бешенковичи, ул. К.Маркса,13 150801409
Отделение г. Кобрине 225860,Кобрин, ул. Советская,23 150501406
Отделение г.Калинковичи 247710, Калинковичи, ул. 50 лет Октября,50 151501937
Отделение г. Речица 247500,Речица, ул. Луначарского,7 151501940
Отделение г. Ельск 247873,Ельск, ул. 9-го Мая,2 151501948
Отделение г. п. Октябрьский 247300, г. п. Октябрьский, ул.Урицкого,63 151501939
Отделение г. Житковичи 247960,Житковичи, ул. Энгельса,9 151501936
Отделение г.Добруш 247050,Добруш,ул. Б.Хмельницкого,1 151501935
Отделение г. Буда-Кошелево 247350, Буда-Кошелево, Ул.Ленина,5 151501932
Отделение г. Жлобин 247210,Жлобин, ул.Первомайская,58 151501949
Отделение г. Петриков 247940,Петриков, ул.Коммунальная,1 151501946
Отделение г.п. Лельчицы 247841, г.п. Лельчицы, ул.Советская,30 151501928
Отделение г. Рогачев 247683,Рогачев, ул.Советская,82 151501938
Отделение г.п.Лоев 247095,г.п.Лоев, ул.Первомайская,2 151501926
Отделение г. Чечерск 247152,Чечерск, ул.Луначарского,14 151501959
Отделение г. Ветка 247120,Ветка, ул. Чапаева,6 151501920
Отделение г. Светлогорск 247434,Светлогорск, м-н Октябрьский,5а 151501958
6. Открытое Акционерное Общество "Белгазпром­банк" 220121,Минск, пр. Притыцкого, 60/2 153001742 24.09.2004г. 23.09.2009г.
Филиал № 1 220007,Минск, ул.Могилевская, 41 153001130
Филиал № 2 220040,Минск, ул.Богдановича, 116 153001180
филиал № 3 224020,Брест, ул.Я.Купалы, 13/1 150501171
Филиал № 4 220048,Минск, ул.Романовская Слобода, 5 153001107
Филиал № 5 210026, Витебск, ул.Купалы, 2/44 150801238
филиал № 6 230030,Гродно, ул. Калиновского,63а 152101194
Филиал № 8 246032,Гомель,ул. Малайчука,12 151501758
Филиал № 7 212004, Могилев, пр. Витебский, 4 153801232
7. ОАО СКБ "Технобанк" 220002,Минск, ул.Кропоткина,44 153001182 23.05.2005г. 22.05.2010г.
8. ЗАО «Межторгбанк» 220030,Минск, ул. Советская, 12 153001270 15.10.2004г. 14.10.2009г.
Региональное отделение по Брестской обл. 224023, Брест, ул.Московская, 346 150501274
Региональное отделение по Гомельской обл. 246050,Гомель, ул.Жарковского, 6а 151501178
Региональное отделение по г. Минску и Минской обл. 220113,Минск, Логойский тр. 10 153001136
Региональное отделение по Могилевской области 212030,Могилев, ул.Ленинская,11 153801162
Отделение г. Новополоцк 211440,Новополоцк, промзона ОАО «Нафтан»-1 150801169
9. ЗАО «Трастбанк» 220035,Минск, ул. Игнатенко,11 153001288 21.07.2005г. 20.07.2010г.
10. ОАО «Банк «Москва-Минск» 220002,Минск, ул. Коммунистическая,49 153001272 03.12.2007г. 04.12.2012г.
Филиал в г. Гродно 230023, Гродно, ул. Большая Троицкая, 1 152101279
Филиал в г. Витебске 210065, Витебск, ул.Фрунзе,35/1 150801277
Филиал в г. Могилеве 212030, Могилев, ул.Пионерская,37а 153801271
Филиал в г. Гомеле 246071, Гомель, пр.Ленина, 34 151501275
Филиал в г. Бресте 224005, Брест, ул.Советская,49. ком. 68 150501282
11. ОАО «Белинвестбанк» 220002, Минск, пр.Машерова, 29 . 153001739 16.10.2006г. 15.10.2011г.
Главное операционное управление 220002, Минск, пр.Машерова, 29 153001739
Московское отделение в г.Минске 220036, Минск, ул.Коржа,11а 153001741
Филиал «Минская городская дирекция» 220004,Минск,ул. Коллекторная,11 153001764
Головной филиал по Витебской области 210015,Витебск, ул.Ленина,22/16 150801701
Головной филиал по Брестской области 224030, Брест, ул.Советская, 50 150501823
Отделение № 316 г. Гомель головного филиала по Гомельской области 246028, Гомель, ул.Советская,126 151501768
Ленинское отделение 220033,Минск, пр.Партизанский,6а 153001763
Отделение инвестиционного кредитования в г.Лиде 231300,Лида, ул.Качана,9 152101297
Борисовское отделение 222120, Борисов ул. Орджоникидзе, 55 153001747
Молодечненское отделение 222310, Молодечно, пер.Партизанский,1 153001738
Отделение № 609 г. Витебск головного филиала по Витебской области 210605, Витебск, ул. П. Бровки,50 150801701
Отделение № 610 г. Витебск головного филиала по Витебской области 210001, Витебск, ул. Космонавтов, 3-б 150801701
Отделение № 403 г. Брест головного филиала по Брестской области 224005, г. Брест, ул. Мицкевича, 3 150501823
Отделение № 314 г. Гомель головного филиала по Гомельской области 246022, Гомель, ул. Советская,48 151501768
Отделение № 315 головного филиала по Гомельской области 246003,Гомель, ул.Новополесская,2 151501768
Отделение № 521 220026,Минск, ул.Филатова,12 153001739
Отделение № 522 220136, Минск, ул.Одинцова,69 153001739
Отделение № 526 220013, Минск, пр.Независимости, 77 153001739
Отделение № 525 220006,Минск, ул.Маяковского,16-а 153001739
Отделение «БрестСЭЗинвест» 224025,Брест, ул. Катин Бор,113 150501190
Полоцкое отделение 211400,Полоцк, ул. Ленина,37а 150801716
Фрунзенское отделение 220073,Минск, ул.Одоевского,6а 153001736
Головной филиал по Гомельской области 246050,Гомель, ул.Советская,7 151501768
Октябрьское отделение г. Минск 220007,Минск,ул. Могилевская,5 153001737
Филиал «Минская областная дирекция» 220004,Минск,ул. Мельникайте,2 153001800
Головной филиал по Гродненской области 230023,Гродно, ул.Мицкевича,3 152101705
Головной филиал по Могилевской области 212030,Могилев, ул.Первомайская,29а 153801712
Оршанское отделение 211391,Орша, ул.Ленина,26а 150801708
Отделение № 507 г. Минск 200004,Минск, ул.Немига,40 153001739
Отделение № 508 г. Минск 220125,Минск, ул.Гинтовта,30 153001739
Отделение № 201 г. Гродно 230027, Гродно ул.Советских пограничников, 110 153001739
Бобруйское отделение 213827,г. Бобруйск, ул.Пушкина,198 153801721
Отделение № 318 г.Светлогорск головного филиала по Гомельской области 247434, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко25/2 151501768
Отделение № 320 г.Мозырь головного филиала по Гомельской области 247760,г.Мозырь, ул.Крупской,14 151501768
Отделение № 527 220030,г.Минск, ул.Ленина,16 153001739
Отделение № 517 г.Минск 220030, г. Минск, пл. Свободы, 17 153001739
Отделение № 523 220030, Минск, ул. Интернациональная,25 153001739
12. ЗАО «РРБ – Банк» 220004,Минск, пр. Победителей, 23/1 153001110 6.10.2004г. 5.10.2009г.
Филиал № 2 210026,Витебск, ул.Пушкина, 6 150801258
13. ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК» 220029,Минск, ул.Красная,7 153001770 18.01.2005г. 14.05. 2010г.
14. ОАО «Паритетбанк» 220090, Минск, ул. Гамарника, 9 корп. 4 153001782 15.12.2005г. 14.12.2010г.
15. ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) 220004,Минск, К.Цеткиной, 51 153001108 27.12.2006г. 26.12.2011г.
Филиал № 2 г.Могилев 212030,Могилев, ул.Ленинская,54 153801114
Филиал №3 г.Полоцк 211412,Полоцк, ул.Ефросиньи Полоцкой,27 150801233
Филиал № 4 г.Гродно 230019,Гродно, ул.Антонова,21 152101278
Филиал № 5 г.Брест 224016,Брест, ул.Пушкинская,59 150501196
Филиал № 6 г.Гомель 246050,Гомель, ул. Советская,32а 151501131
16. ОАО “Белвнешэкономбанк” 220050,Минск, ул. Мясникова,32 153001226 29.01.2007г. 28.01.2012г.
Брестское региональное отделение 224005,Брест, ул. Пушкинская, 16/1 150501201
Отделение в г.Барановичи 225320, Барановичи, ул.Советская, 82 150501207
Отделение в г.Кобрине 225860,.Кобрин, ул. Дзержинского,61 150501210
Отделение г.Пинске 225710,Пинск, ул. Брестская, 9 150501212
Витебское региональное отделение 210602, Витебск, ул.Замковая, 4 150801208
Отделение в г.Орша 211392, Орша, ул. Мира, 30 150801206
Гомельское региональное отделение 246050, Гомель, ул.Гагарина, 55 151501213
Отделение в г.Мозыре 247760, Мозырь, ул. Саета,4 151501205
Отделение г.Речица 247500, Речица, пр.10 лет Октября, 6 151501221
Гродненский региональный банк 230023,Гродно, ул.Большая Троицкая,51 152101204
Отделение в г.Волковыске 231900, Волковыск, ул.Ленина, 37 152101219
Отделение г.Лида 231300, Лида, ул.Мицкевича, 23 152101216
Минское отделение № 1 220040,Минск, ул.Богдановича, 153 153001209
Минское отделение № 2 220013,Минск, ул.Кульман, 2 153001215
Минское отделение № 3 220024,Минск, ул.Серова, 4 153001217
Минское отделение № 4 220101,Минск, ул.Якубова, 10 153001220
Минское отделение № 5 220073,Минск, ул.Скрыганова, 6 153001251
Отделение в г.Борисове 222120, Борисов, ул.Гагарина, 46а 153001203
Отделение в г.Молодечно 222310, Молодечно, ул.Виленская, 10 153001211
Могилевское региональное отделение 212030,Могилев, ул.Пионерская, 26 153801202
Отделение г.Бобруйске 213819,Бобруйск, ул.Интернациональ-ная, 49 153801214
Минское отделение «Центральное» 220004,Минск,ул. Заславская,10 153001728
Отделение в г. Глубокое 211800, Глубокое, ул.Энгельса,2 150801794
Отделение в г. Верхнедвинске 211620, Верхнедвинск, ул. Советская,173 150801848
17. ОАО «Белорусский народный банк» 220012, Минск, пр. Независимости,87а 153001765 15.06.2007г. 14.06.2012г
18. ЗАО «БТА – Банк» 220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, 20 153001704 16.06.2008 15.06.2013

gtk.gov.by